электронные компоненты

15 сентября состоялся традиционный Осенний кросс на отделении Информационных технологий. В кроссе приняли участие все группы отделения. Девушки соревновались в беге на 500 метров, а юноши на 1000 метров. Первокурсники приняли участие в соревнованиях по подтягиванию и сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа.

6 октября 2016 года в спортивном комплексе «Орленок» состоялись областные соревнования в легкоатлетическом кроссе среди учащихся СПО. Наш колледж был представлен двумя командами.

В упорной борьбе наши девушки вырвали победу у команды Обнинска.В личном зачете победу одержала студентка группы 1 ОДЛ Тихомирова Альбина.

10 ноября 2016 года состоялось первенство области по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 10 мужских и 8 женских команд.

Честь нашего колледжа защищали: Егорова Олеся, Лебедева Валентина, Морозова Ксения, Петлица Николай, Мельников Илья и Максимов Сергей.

В упорной борьбе девушки заняли второе место, уступив команде колледжа питания и услуг, а юноши получили бронзовые награды.

Руководитель физвоспитания М.Е.Тихонова.

В канун нового года в спортивном комплексе «Многоборец» прошли областные соревнования по пулевой стрельбе. Честь нашего колледжа отстаивали две команды.

В мужскую команду попали студенты отделения машиностроения, которые в упорной борьбе заняли 3 место.
Команда девушек в составе Егоровой Олеси, Морозовой Ксении и Кирилловой Надежды (отделение «Информационных технологий», заняли 2 место уступив лишь девушкам Кировского индустриального колледжа.

Руководитель физвоспитания М.Е. Тихонова

Состоялись соревнования "Призывник 2017" среди учреждений СПО г. Калуги

Сборная команда нашего колледжа заняла II место

Список участников: Алекберов М. А., Боровков А. С., Дарадур Н. А., Захаров Д. А., Мурашов А. С., Чубатенко А. Э., Шалыгин С. В., Галкин И. А., Потерянов Н. В., Мельников Д. К.

2 марта 2017 года, на базе спортивной базы «Орленок» состоялось первенство области по лыжным гонкам среди команд СПО. Наш колледж был представлен двумя командами.

В итоге юноши завоевали 2 место, девушки 3 место. В личном зачете 2 место заняла студентка группы 3 ОДЛ 2 Егорова Олеся, 3 место студент группы  3 ТМ 3  Потерянов Никита. Победителям были вручены грамоты, медали и памятные подарки.

25 мая 2017 года в спортивном комплексе «Аненки» прошло первенство области по легкой атлетике среди учащихся средних специальных учебных заведений. Юноши и девушки соревновались в беге на 100, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров. Спортсмены нашего колледжа успешно выступили на своих дистанциях и заняли призовые места.

В колледже, на отделении Машиностроения состоялся спортивный день.

Внимание! При использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна!