электронные компоненты

С 9 по 13 октября 2017 года в Калуге при поддержке Правительства области, Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области», Калужской торгово-промышленной палаты прошел Региональный чемпионат. Соревнования проводились по 17 компетенциям: «Мехатроника», «Сварочные технологии», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Автопокраска», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Предпринимательство», «Ветеринария», «Парикмахерское искусство», «Ресторанный сервис», «Администрирование отеля», «Веб дизайн и разработка», «Графический дизайн», «Электроника», «Геодезия», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Флористика».

 

Победителями Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Калужской области в 2017 году стали:

- в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

- Медаль за профессионализм - Большов Иван Геннадьевич, студент Перемышльского техникума эксплуатации транспорта;

- Медаль за профессионализм - Ефременкова Дарья Игоревна, студентка Колледжа транспорта и сервиса, г. Сухиничи;

- Медаль за профессионализм - Косов Алексей Евгеньевич, студент Калужского технического колледжа;

- 3 место - Курбатов Ярослав Игоревич, студент Калужского кадетского многопрофильного техникума;

- 3 место - Торопин Владимир Владимирович, студент Людиновского индустриального техникума;

- 2 место - Кузнецов Виталий Николаевич, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

- 1 место - Солодкин Илья Михайлович, студент Калужского транспортно-технологического техникума им. А.Т. Карпова;

- в компетенции «Автопокраска»:

- 3 место - Романов Дмитрий Вячеславович, студент Калужского технического колледжа;

- 3 место - Липов Артур Владимирович, студент Калужского технического колледжа;

- 2 место - Каталин Владислав Валерьевич, студент Калужского технического колледжа;

- 1 место - Вершинин Владимир Русланович, студент Калужского технического колледжа;

- в компетенции «Предпринимательство»:

- 3 место - Голованова Надежда Сергеевна, студентка Перемышльского техникума эксплуатации транспорта;

- 3 место - Тихомирова Альбина Сергеевна, студентка Перемышльского техникума эксплуатации транспорта;

- 2 место - Балабанова, Юлия Витальевна, студентка Калужского колледжа экономики и технологий;

- 2 место - Каталина, Ирина Игоревна, студентка Калужского колледжа экономики и технологий;

- 1 место - Митина, Светлана Владимировна, студентка Калужского колледжа экономики и технологий;

- 1 место - Силкина, Елена Викторовна, студентка Калужского колледжа экономики и технологий;

- в компетенции «Парикмахерское искусство»:

- 3 место - Чернова Ирина Андреевна, студентка Калужского колледжа сервиса и дизайна;

- 2 место - Колпакова Ирина Валерьевна, студентка Калужского колледжа сервиса и дизайна;

- 1 место - Миннигулова Виктория Рафаэльевна, студентка Калужского колледжа сервиса и дизайна;

- в компетенции «Мехатроника»:

- 2 место - Гюльназаров Сергей Бахрамович, студент Калужского технического колледжа;

- 2 место - Ермаков Никита Сергеевич, студент Калужского технического колледжа;

- 1 место - Житарь Петр Анатольевич, студент Калужского технического колледжа;

- 1 место - Походенько Дмитрий Валерьевич, студент Калужского технического колледжа;

- в компетенции «Сварочные технологии»:

- Медаль за профессионализм - Малоштан Дмитрий Вячеславович, студент Калужского технического колледжа;

- 2 место - Чеберяк Александр Сергеевич, студент Людиновского индустриального техникума;

- 2 место - Гончар, Сергей Вячеславович, студент Калужского транспортно-технологического техникума им. А.Т. Карпова;

- 1 место - Духов Семен Владимирович, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

- в компетенции «Электроника»:

- 3 место - Киселев Алексей Сергеевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

- 2 место - Герасимов Максим Геннадьевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

- 1 место - Богачев Роман Андреевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

- в компетенции «Ресторанный сервис»:

- 3 место - Отдельнов Владимир Максимович, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

- 2 место - Шувалов Денис Владимирович, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

- 1 место - Лиферова Екатерина Владимировна, студентка Обнинского колледжа технологий и услуг;

- в компетенции «Администрирование отеля»:

- 3 место – Лещёва Татьяна Сергеевна, студентка Обнинского колледжа технологий и услуг;

- 2 место - Стожко Роман Сергеевич, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

- 1 место - Кирюшкин Юрий Викторович, студент Обнинского колледжа технологий и услуг.

- в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»:

- 3 место - Павликов Дмитрий Александрович, студент Губернаторского аграрного колледжа;

- 3 место - Кисеев Сергей Витальевич, студент Колледжа механизации и сервиса г. Жуков;

- 2 место - Игнатьев Кирилл Алексеевич, студент Губернаторского аграрного колледжа;

- 1 место - Дьяченко Юрий Иванович, студент Губернаторского аграрного колледжа;

- в компетенции «Ветеринария»:

- Медаль за профессионализм - Тихомолова Евгения Александровна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 3 место - Закиржанова Светлана Михайловна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 2 место - Повстян Алина Игоревна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 1 место - Босалаева, Анна Антоновна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.

- в компетенции «Геодезия»:

- 3 место - Волкова Дарья Александровна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 3 место - Серов Вениамин Дмитриевич, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 2 место - Асеева Мария Феликсовна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 2 место – Глазов Николай Сергеевич, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 1 место - Орлова Алина Андреевна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

- 1 место - Соболь Дмитрий Александрович, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.

- в компетенции «Флористика»:

- 3 место - Горчакова Ульяна Алексеевна, студентка Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина;

- 2 место - Осипчук Елена Андреевна, студентка Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина;

- 1 место - Соловьёва Анастасия Евгеньевна, студентка Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина;

- в компетенции «Веб-дизайн разработка»:

- 3 место - Сомин Андрей Михайлович, студент Сосенского политехнического техникума;

- 3 место - Коробченко Александр Андреевич, студент Калужского технического колледжа;

- 1 место - Яковский Максим Витальевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

- 1 место - Максимов Роман Сергеевич, студент Калужского техникума электронных приборов.

- в компетенции «Графический дизайн»:

- Медаль за профессионализм - Кузиков Максим Алексеевич, студент Сосенского политехнического техникума;

- Медаль за профессионализм - Кешелян Анжелика Кареновна, студентка Калужского технического колледжа;

- 3 место - Кулешов Илья Алексеевич, студент Сосенского политехнического техникума;

- 2 место - Зюбин Даниил Юрьевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

- 1 место - Климов Антон Игоревич, студент Калужского технического колледжа.

- в компетенции «Преподавание в младших классах»:

- 3 место - Кудинова Алина Александровна, студентка Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

- 3 место - Полевничая Юлия Олеговна, студентка Кондровского гуманитарно-технического колледжа;

- 2 место - Дерепко Оксана Александровна, студентка Кондровского гуманитарно-технического колледжа;

- 1 место - Козьмич Анастасия Александровна, студентка Кондровского гуманитарно-технического колледжа.

- в компетенции «Дошкольное воспитание»:

- Медаль за профессионализм - Кулешова Анастасия Анатольевна, студентка Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

- 3 место - Тимохина Елена Ауреловна, студентка Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

- 1 место - Топал Диана Васильевна, студентка Калужского педагогического колледжа;

- 1 место - Галюк Виолетта Андреевна, студентка Калужского педагогического колледжа.

 

http://wsr.kalugaedu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1676:2017-10-16-06-21-36&catid=1:2012-02-02-13-13-20&Itemid=106

Внимание! При использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна!