электронные компоненты

Материалы

 15 апреля 2009 года Областная олимпиада по математике студентов учреждений среднего профессионального образования

Все подробности в разделе "Олимпиады"

 

 

 

 

 Таблица результатов

Наименование учебного заведения

ФИО участников

Баллы

1

Калужский государственный машиностроительный колледж

Щитова Татьяна Николаевна

5

Лосева Татьяна Михайловна

2

2

Калужский коммунально-строительный техникум

Мишуткин Дмитрий Павлович

-

Кулик Оксана Николаевна

8

Коюкова Валентина Евгеньевна

8

3

Калужский техникум электронных приборов

Дидетчин Владимир Васильевич

-

Конохов Алексей Андреевич

5

Выдрин Александр Алексеевич

6

4

Калужский колледж информационных технологий и управления  

Клопов Андрей Михайлович

8

Кардашов Николай Михайлович

9

Ерыкалин Николай Евгеньевич

4

Антошин Денис Игоревич

0

5

Калужский железнодорожный техникум

Рожков Александр Александрович

7

Булычев Сергей Александрович

18

6

Детчинский аграрный колледж

Шенькорук Ксения Викторовна

3

Кузьмина Алина Сергеевна

1

Бексултанова Мядина Мовлитовна

9

7

Кондровский индустриально - педагогический колледж

Ширкова Юлия Васильевна

8

Захлебин Анатолий Юрьевич

8

Мершина Инна Викторовна

4

8

Калужский педагогический колледж

Емельченко Екатерина Ивановна

5

Мандравина Светлана Вячеславовна

8

Каримов Саминжон Хасанович

0

9

Обнинский колледж технологий и услуг

Гвоздарев Виктор Юрьевич

8

10

Калужский аграрный колледж

Веселова Юлия Васильевна

3

Ильичева Оксана Витальевна

1

11

Калужский механико-технологический колледж молочной промышленности

Соснина Олеся Ивановна

7

Мельников Игорь Константинович

11

Балахнина Евгения Викторовна

7

12

Обнинский политехнический техникум

Молчанов Артем Олегович

11

Храпонова Елена Анатольевна

8

Чейченец Наталья Николаевна

10

 13

Калужский технологический колледж

Назаревская Любовь Андреевна

0

Юрпалова Алла Андреевна

5

Канаева Юлия Михайловна

8

14

 Козельский филиал Дмитровского государственного политехнического колледжа

Ильичева Елена Юрьевна

6

Бабина Ольга Викторовна

2

15

Людиновский индустриальный техникум

Астахова Виктория Игоревна

0

Суханова Мария Игоревна

8

16

Калужский гидромелиоративный техникум

Исачкин Алексей Павлович

15

17

Калужское областное училище культуры и искусств

Белова Юлия Дмитриевна

8

Борисова Анастасия Андреевна

5

Краева Валерия Романовна

5

18

Сосенский радиотехнический техникум

Сомов Денис Михайлович

14

Гусакова Людмила Викторовна

13

Лепехин Антон Александрович

8

19

Калужский торгово-экономический колледж

Бафетрова Любовь Валерьевна

13

Жигалова Кристина Вячеславовна

13

Ширяева Ольга Александровна

12

20

Калужский базовый медицинский колледж

Емельянова Ирина Андреевна

12

Лавренюк Елена Викторовна

5

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Итоги олимпиады таковы: при возможном максимуме 39 баллов

I место - Булычев Сергей - Калужский железнодорожный техникум - 18 б.

II место - Исачкин Алексей -Калужский гидромелиоративный техникум-15 б

III место - Сомов Денис - Сосенский радиотехнический техникум - 14 б.

Внимание! При использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна!